Досье на Голотвину Маргариту

билборд

 

ДОСЬЕ НА ЗВЕЗДУ:

Маргарита. Не путать с одноимённым цветком и одноимённым напитком «для взрослых».
Не замужем. Но и не одинока. Личная жизнь звезды настолько разнообразна, что мужского населения небольшого сибирского городка Бердска ей уже не достаточно, а выезжать за пределы Бердска ей не разрешает мама. Местные СМИ, не успев подготовить к печати сенсационный репортаж об изменениях в личной жизни звезды, вынуждены порой по несколько раз корректировать подготовленный к печати номер из-за очередных изменениях на личном фронте…

«Скромна, талантлива, умна
И музыкальна, и красива…
Стройна, отзывчива, мила
И горделива, и ранима…»
Именно так написал о Маргарите один из самых популярных поэтов современности, побывав на одном из её концертов.
Характер у звезды имеется. Именно этот характер помогает ей бежать на занятия вокалом даже тогда, когда в школу ходить не позволяет здоровье…
К недостаткам Маргариты можно отнести только их отсутствие или то, что Маргарита умалчивает о них. Соседи Маргариты конечно не согласятся с этим, так как именно им приходится обречённо слушать все мелизмы звезды во время домашних репетиций. Завистники говорят, что во время репетиций, стёкла вылетают даже в соседних домах и именно из-за неё пошло повальное увлечение двойными и тройными стеклопакетами, которые способны выдержать звуковую волну подобной силы.
Если Вам повезёт увидеть Маргариту на улицах Бердска или в другом городе мира, Вы должны иметь достаточное количество наличных, чтобы иметь уникальную возможность посредством букета цветов (как минимум) или ювелирного изделия выразить своё восхищение звездой. При этом, следует помнить, что дешёвый букет цветов или дешёвая бижутерия, звезда может счесть за оскорбление* (*в этой части, текст написан в соответствии с договором, согласно которому автору текста обещано переводить на счёт по 10 % от суммы всех подарков).
Желаем звезде всяческих побед и новых достижений! До встречи со звездой!


 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.

WordPress темы при поддержке WordPress русский.